Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Торжественная церемония вручения памятных медалей «Ветеран боевых действий» воинам - интернационалистам состоялась 19 сентября в зале кинотеатра «Юность» г. Миньяре

26.09.2021

В церемонии вручения приняли участие заместитель Главы АМР Александр Николаевич Рычков,  Глава МГП  Гюзель Вакильевна Сибагатулина  и руководитель отделения  Всероссийской общественной организации «Боевое братство» в Ашинском районе  Кузнецов Игорь Владимирович.

Атмосфера мероприятия  была наполнена душевными словами, поздравлениями и теплыми пожеланиями в адрес ветеранов боевых действий. В каждом сказанном слове  гостей было столько любви и гордости за свое Отечество, столько переживаний за судьбу Родины, за своих земляков, кому довелось выполнять интернациональный долг, что это не могло не откликнуться в сердцах всех присутствующих в зале. Выступления творческих коллективов Дворца культуры -  подчеркнули значимость и патриотичность торжественного мероприятия.

В память о погибших и умерших участниках боевых действий была объявлена минута молчания.

Воины-интернационалисты - наша гордость и опора. Государство перед этими людьми в неоплатном долгу. И памятная медаль, пусть символичное, но все же, важное доказательство того, что воины-интернационалисты могут рассчитывать на  поддержку и понимание, что их подвиг никогда не будет забыт!





Детальная картинка: 

Дата создания: 22.09.2021 14:49:08

Дата изменения: 30.09.2021 19:09:00

Возврат к списку